Все отзывы на модели Jurimex (Cтраница 2)

О фирме Jurimex:

Бренд «JURIMEX» существует на швейном рынке с 1993 года. Становление предприятия происходило с помощью иностранных высококвалифицированных специалистов и большого опыта работы на рынке Западной Европы.
Переступив двадцатилетний рубеж своей деятельности фирма «Юримекс-Вест» научилась чувствовать, что каждая женщина хочет быть самой собой и при этом не выпадать из актуальных тенденций, выбирая свой образ.
Наш ассортимент отличает простота покроя, четкие формы, классика и элегантность, благодаря которым женщина ощущает себя свободно и комфортно. В то же время учитывается единая гармония всех элементов, кроя, цветов, которая создает индивидуальность и помогает женщине быть заметной и уверенной в себе.
Доступные цены делают наши изделия еще более привлекательными.
Выпускаемая продукция соответствует требованиям современной моды и стандартам качества, что подтверждается декларациями соответствия качества Таможенного союза. Посмотреть весь каталог моделей Jurimex >
Елена
Минск
01.12.2023
Нет картинки
Брюки не соответствуют заявленым характеристикам материала.Дают усадку при нежной ручной стирке, без машинки.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Елена! Спасибо за обратную связь. Извините за сложившуюся ситуацию, уточняем причину несоответствия у производителя, свяжемся с Вами как получим от них ответ
Галина
Санкт-Петербург
03.11.2023
Нет картинки
Костюм очень уютный ,комфортный. Рост, правда не 164, а на 170 и выше. Но отказаться не смогла, брюки придется укорачивать... Взяла в размер, но можно и на размер меньше.
Галина
Санкт-Петербург
03.11.2023
Отзыв к Юбка Jurimex 3007
Если честно - юбку не поняла. Ткань жесткая. В бедрах огромная. На А-силуэт мало похожа. Какая-то бочкообразная... в общем, несуразная какая-то. Отказ.
Елена
Москва
24.10.2023
Нет картинки
Девочки, великолепный костюм, мягкий, уютный! Очень рекомендую на любой возраст. Прекрасное сочетание классика и оверсайз! Этот костюм создан, чтобы греться у камина, с чашечкой ароматного кофе, гулять с любимым в городе, сходить с подружкой в кафе. Взяла размер в размер! Трикотаж не колется, рукав реглан и вензель цветка позволяет одеть свитер с любой юбкой или брюками! Спасибо огромное!
Елена
Минск
07.10.2023
Нет картинки
БРЮКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!Пошив ,как всегда на высоте! Спасибо !
Елена
г. Жодино
09.09.2023
Модель интересная, стильная. Но ткань простая, для робы, только отделка- строчки под джинс. Ткань в изделии мнется, эффект неаккуратности. В общем, платье не стоит этих денег. Можно было бы подобрать более интересную ткань модельерам фирмы и ее уже обыграть. 3 балла
Наталья
ВИТЕБСК
22.08.2023
Купила зеленое платье, была довольна ровно до первой стирки. После стирки все кружево полиняло и стало грязно голубого цвета, цвет ткани не изменился. Стирала я правильно:хоррший гель для цветного белья, стирка на 40 градусов. Очень обидно, вещь испорчена, остается выкинуть. Да и денег жалко, все-таки не копейки стоит. И стыдно за производителя.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Наталья! Спасибо за обратную связь. Пришлите, пожалуйста, фото изделия, чтобы мы могли уточнить у производителя из-за чего может такое произойти. Наш менеджер свяжется с Вами по данному вопросу
Лариса
Екатеринбург, Россия
30.07.2023
Нет картинки
Пошив, ткань, цвет - всё на отлично! Хорошее платье на лето! Всем советую
Лилия
Курск, Курская область, Россия
20.06.2023
Очень нравится одежда от производителя Jurimex, это далеко не первая покупка изделий этого бренда. Как всегда - отличный пошив, хорошая посадка, полное соответствие заявленным размерам и фото. Хочется отметить качество ткани - очень приятная к телу, немного мнется, но и легко гладится.
Наталия
Минск
18.04.2023
Нет картинки
Прекрасное платье. Замечательно сидит по фигуре. За счёт полос стройнит. Тонкий лён. Летом будет не жарко. Очень довольна покупкой! Большое спасибо!
Наталья
Москва
18.04.2023
Нет картинки
Купила 56р.,немного большемерит,ушиваю,рукав удленнила,отвернув манжеты,по стилю платья все сшлось. Для лета очень даже неплохое платье! К покупке рекомендую!
Александра
Слоним
14.04.2023
Нет картинки
Жилет понравился, выглядит, как на фото, но очень большемерит.
Лилия
Курск
12.04.2023
Нет картинки
Приобретаю 3-е платье с вышивкой производителя Jurimex. Первые были из 100% льна - конечно же, мялись, но это были платья категории Любимые. Данное платье имеет менее мнущийся состав и на мой взгляд более интересную вышивку. Как всегда у этого производителя - безупречный пошив, идеальная посадка. Полное соответствие фото. Рекомендую!!!
Лилия
Курск
12.04.2023
Прекрасный вариант платья на лето. Отличный пошив, полное соответствие фото. Большемерит!!! Поскольку приобретали оптом- будем ушивать.
Ольга
Гомель
27.01.2023
Нет картинки
Джемпер полностью оправдал мои ожидания. Спасибо.
елена
новошахтинск
20.01.2023
Нет картинки
БЛУЗКА ХОРОШАЯ .ЛЕГКАЯ . КАЧЕСТВЕННАЯ. ЛЮРЕКСА ПОЧТИ НЕ ВИДНО. РАЗМЕР СООТВЕТСТВУЕТ. РЕКОМЕНДУЮ.
Елена
Братск
18.01.2023
Нет картинки
Очень плотный материал, рукава коротковаты. Оставила
Виктория
Тула
03.01.2023
Сегодня получила жилетку. Села также ,как на модели. На рубашку будет хорошо. В этот раз очень разочаровала доставка. Заказала специально заранее, чтобы пришла до нового года на мероприятие. В итоге, жилетка пришла уже позже. ...и не совсем уже была нужна. Очень разочаровалась...из-за доставки ставлю низкую оценку
Ответ от Администрации:
Добрый день. К сожалению, в праздничное время сроки доставки часто увеличиваются из-за загруженности пунктов сортировки. Рекомендуем оформлять понравившиеся наряды заблаговременно во избежание данных ситуаций. Спасибо за оставленный Вами отзыв!
Ирина
01.12.2022
Нет картинки
Добавление к моему отзыву. Приобрела 64 размер.
Ирина
01.12.2022
Нет картинки
Здравствуйте! ОГ129, ОБ-130, РОСТ 169. Получила джемпер. ИДЕАЛЬНО СЕЛ И ОТЛИЧНО СМОТРИТСЯ.Ткань приятная к телу, немного тёплая. СПАСИБО ! РЕКОМЕНДУЮ.
Ольга Юрьевна
01.12.2022
Костюмчик понравился: тепленький (сарафан на подкладка), уютненький и красивый. Спасибо.
Надежда
31.10.2022
Костюм понравился. Качество хорошее. Размер соответствует. Заказываю не в первый раз. Практически всегда остаюсь довольна. Обслуживание быстрое и как всегда на высоте. Спасибо за работу!
Любовь
Воронежская обл.
18.10.2022
Нет картинки
Дорогая команда интернет-магазина,я являюсь вашим клиентом уже много лет.Люблю все , что у вас приобретаю. Хочется всем сказать спасибо и оставить отзыв о данной модели.Ношу 64 размер, приобрела 64.Такое ощущение,что шили на меня. Ткань плотненькая и приятная к телу.У модели интересный крой и приятный цвет.Очень хорошо с брюками на осень, весну и зиму.Спасибо за быструю доставку!К сожалению, фотка не загрузилась.
Анна
Кумертау
02.08.2022
Спасибо за платье, ткань лён, вышивка очень красивая, размер подошёл! Спасибо за быструю доставку!
Лариса
19.07.2022
платье отличное, 54 размер в размер. Коллеги и домашние оценили. Удобное, красивое. Спасибо за отличное платье.
Елена Николаевна
30.05.2022
Добрый день. Модель хороша, если Вы пришли на работу белый верх/черный низ, но вечером требуется "выглядеть", то такая штучка очень поможет.
Елена Викторовна
Минск
11.05.2022
Замечательное платье! Очень приятный лён. Село по фигуре прекрасно. Не хочется снимать. Спасибо за удовольствие от вещи
Светлана
18.03.2022
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Платье полностью по цвету соответствует представленному на сайте. Выглядит сдержанно и даже открытая часть на спинке уместна. С учетом усадки ткани нужно обязательно брать на размер больше, т.к. изделие идет очень плотно по размерной сетке. Кроме того, платье скроено без расширения к низу и дамам с типом фигуры "груша" будет мало в бедрах.
Светлана Александровна
14.02.2022
Прекрасный джемпер в размер. Но для меня, к сожалению, оказался очень большим вырез.
Наталия
Йошкар Ола
20.01.2022
Очень понравилось платье- пошив, фасон, ткань хорошая- мягкая, теплая. Размер в размер.довольна заказом
Светлана
Москва
17.12.2021
Жакет очень хорошего качества, но немного большемерит. Нужно брать на размер меньше. Хорошо подойдет на большую грудь.
Манько
Кличев
26.11.2021
Брюки очень хорошо отшиты,в размер ,тянутся
Светлана
Москва
08.11.2021
Жакет очень качественно выполнен, трикотаж плотный, сел на мой 56р очень хорошо. Берем размер в размер.
Иванова Ирина Васильевна
06.11.2021
Отличный комплект. Ношу с удовольствием.
Демидкина Татьяна Сергеевна
24.06.2021
Платье очень понравилось. Натуральная ткань, легкая и немного шелковистая. совсем не грубая, что свойственно льну. Сидит хорошо, даже стройнит, особенно со спины, благодаря продольным полоскам. Размеер 54, соответствует.
Петровская любовь
Гор. Минск
04.06.2021
Блузку получила. По размеру все нормально. Просто не ожидала что нижняя часть изо льна, тонкая, но жестковато. Я думаю что с брюками будет неплохо. В следующий раз буду повнимательнее читать о составе ткани. Спасибо.
Осташевич Алла Борисовна
13.05.2021
Платье очень понравилось, на размер 56 (120-110-120) подошла 58 маркировка.
Герчио Ирина Юрьевна
13.05.2021
Блузка прекрасная, размер полномерный,отлично под брюки,ткань тонкая,шелковистая.
Толстошеева Наталья Васильевна
05.05.2021
Брюки хорошего качества, смотрятся хорошо. Спасибо.
Ишмуратова Зульфия Сафаргалеевна
05.05.2021
Легкая, удобная ветровка. Подошла по размеру. Довольна своим выбором
Титова Леся
01.05.2021
Для больших размеров посадка низкая, нужно повыше. Это единственный недостаток.
Мельниченко Светлана Александровна
01.05.2021
Элегантная блуза. Брала на размер меньше. Отлично.
Мельниченко Светлана Александровна
01.05.2021
К сожалению, малы в талии. Впервые с брюками от данной фирмы. Жаль.
Черняк Вероника Ивановна
22.04.2021
Лёгкие, тонкие брюки! Чуть большемерят! Качество хорошее! Довольна! Спасибо!
Лариса
Полоцк
15.04.2021
Платье очень классное, брала на свой размер 54,мне очень нравится и хорошо подошло, длина мне не очень нравится, но я ещё подумаю, может чуть чуть сделаю короче. Смотрится очень хорошо
Угарова Тамара Алексеевна
15.04.2021
Огромное спасибо. Качество на высоте.
Осташевич Алла Борисовна
10.04.2021
Платье очень понравилось, элегантное, стройнит. Идет размер в размер. Большое спасибо компании и ее сотрудникам!
Герчио Ирина Юрьевна
08.04.2021
Ткань тонкая и мягкая, мнется, по цвету как на фото, платье длинное на мой рост 164, так,что длину подгоню на свой вкус. Взяла 56р. на 54, и сделала правильно, иначе было бы обтягивающее.Выглядит простовато.Пошив аккуратный.
Оленко Елена
05.04.2021
Ткань хорошая, фасон отличный, размер соотвествует, но только спереди по всей длине идет шов, который "разрезает" рисунок веточек на ткани, чем портит вещь. Не выкупила.
Татьяна
Москва
02.04.2021
Платье для лета просто супер! Нарядное,легкое. Платье очень красиво смотрится. Но на мои параметры (102,85.110) размер 50 немного свободен,но не критично.Спасибо производителю за такой прекрасный фасон.
Надежда
Смоленск
26.03.2021
Платье размер в размер. На мой 56 немного широковато. Я бы добавила пояс. А так сидит отлично. Нарядное за счёт вышивки. Рекомендую.
Ирина
город Ессентуки
18.03.2021
Здравствуйте! 130-119-130 , рост 169, размер 62 подошёл идеально! Очень приятная, плотная ткань. Нарядный джемпер. Очень стройнит, длина до половины бедра ноги. Спасибо закройщикам, спасибо изготовителям и операторам по телефону! Спасибо !
Валентина
Нижний Новгород
16.03.2021
И вновь благодарю за доставленное удовольствие! Посылка пришла молниеносно, успела ко дню рождения! Сарафан полностью соответствует описанию, а блузка вообще приятно удивила - оказалась не просто блузкой "под сарафан", а нарядной и прекрасно сидящей, с блестками, которых на фото не видно. Стильная, она прекрасно смотрится как с сарафаном, так и с юбками и с брюками. Ношу с удовольствием. Спасибо!!!
Павлова Татьяна Ивановна
05.03.2021
Приобрела пальто данного производителя. Модель симпатичная. Указанные замеры соответствуют действительности. Фактура ткани плотная, но нежёсткая. Изделие хорошо вытягивает силует.
Перхова Валентина Николаевна
21.02.2021
Симпатичные брючки-рекомендую брать меньше на размер(хорошо тянуться и много места на животе)
Мельниченко Светлана Александровна
16.02.2021
Комплект в размер. Цвет брюк не такой яркий, как на фото. И это хорошо, скорее цвет корицы. Элегантен и прост!
Валентина
Кобрин
10.02.2021
Брюки отличные. Спасибо!
Мельниченко Светлана Александровна
09.02.2021
Костюм, как и все этой фирмы, элегантен и прост. В размер. Брюки без замка, смотрятся джинсами цвета хаки.
Наталья
САРАТОВ
27.01.2021
Не подошла по размеру.Очень маломерит.
Наталья
Семилуки
21.01.2021
Туника отличная. Материал и модель качественные. Спасибо изготовителю.