Все отзывы на модели Мода-Юрс (Cтраница 7)

Посмотреть весь каталог моделей Мода-Юрс >
Екатерина
Ульяновск
01.06.2018
Великолепное платье! Подчеркнуло фигуру, село идеально! Когда будете брать, обратите внимание, что сильно платье НЕ растягивается. Лучше брать размер в размер или на один побольше. И тогда платье на Вас будет великолепно! У меня теперь оно одно из любимых!
Алина
Воронеж
01.06.2018
Спасибо. Обслуживание и качество на высоте.
Елена
Минск
01.06.2018
Все подошло согласно размеру Качество хорошее Ткань приятная к телу Костюм смотрится эффектно
Светлана
Талдом
01.06.2018
Качество и обслуживание хорошее. Спасибо.
Людмила
Курск
23.05.2018
Костюм просто класс, качество как я и думала, размер пошел идеально, только подкладка в юбке жестковата и топорщит юбку, но очень худеньких хорошо.
Цогоева Г
г.Пушкино Московская область
17.05.2018
Костюм замечательный!Брала в цвете голубой.Надеюсь, что буду дальше продолжать покупки в вашем магазине. Спасибо большое!
Валентина
Москва
16.05.2018
Нет картинки
Что хочу сказать блузка хорошая, мне понравилась, для меня удобнее заправлять в брюки и делать с напуском мне так удобнее, а вот зачем на плече рукава сделали маленькую складку не понятно, может так лучше для маленьких размеров, но вот если жннщина крупная , то эта складка постояно торчит и приходиться утюгом заглаживать, совет модельерам продумать хорошо и складку убрать
Любовь
Саратов
03.05.2018
Костюм отличный:воздушный, приятный к телу.
Жанна
Белгрод
02.05.2018
Хороший костюм, яркий не избитого фасона, на рост 170 см в самый раз.Спасибо магазину!
Марина
Минусинск
23.04.2018
Блузка не понравилась, на фото выглядит лучше. Одним словом -на любителя.
Людмила
Ставрополь
20.04.2018
Отличное платье. И ткань, и качество. Соответствует размеру. Красиво сидит, по фигуре.Можно и в офис, и на вечеринку. Рекомендую.
Наталия
Чебоксары
19.04.2018
Всем добрый день. Модель села по фигуре и подчеркивает все достоинства. Стильный деловой костюм.Ткань не мнётся. Оценка отлично.
Нина
Верхнедвинск
19.04.2018
Замечательная блузка для лета.Ткань из тонкого,нежного хлопка,и пир,и в мир,и в добрые люди.Идет размер в размер.Рекомендую.Спасибо производителям и замечательному менеджеру Айнаш за профессионализм и понимание!
Светлана
Омск
16.04.2018
Вчера не обратила внимание, но, вместо замш,искусственная кожа, более темного цвета, чем на фото, но это куртку не портит. И еще один ньюанс, если у вас длинные руки, то рукав может быть коротким...
Галина
Шатура
16.04.2018
Костюм просто шикарный, качество отменное, сел по фигуре, ничего нигде подгонять не надо, смотрится стильно и богато.
Светлана
Омск
16.04.2018
Отличная куртка. Хорошо разбавит нашу очень похожую на осень весну! В размер.
Юлия
Екатеринбург
09.04.2018
Платье маломерит заказала 50 размер очень обтянул, ткань ожидала другую думаю о возврате цена качество в этот раз меня разочаровали.
Ольга
Тихорецк
04.04.2018
Очень хорошая модель.Рекомендую.Оценка 5.
Евгения
Владивосток
02.04.2018
Блузка откровенно не понравилась, она не стоит тех денег, выглядит дешево, ткань прозрачная, марлёвка, смахивает на ночную сорочку,по размеру все в норме, доставка тоже.
Галина
Минск
02.04.2018
Платье-маломерка, нужно брать на размер больше.
Надежда
Кострома
21.03.2018
Блузку доставили в течение недели, качество отличное, как на фото, приятная к телу ткань, хлопок, отличный офисный вариант на жаркую погоду. Спасибо
Надежда
Краснодар
15.03.2018
Нарядное платье с элементами декора по спинке. Соответствует заявленному размеру (50р). Единственный минус - подкладка при ходьбе поднимается, пришлось обрезать до пояса и подшить по бокам к платью. На этот минус не обращаешь внимание, т.к. в платье чувствуешь себя королевой)
Елена
Ревда
13.03.2018
Платье легкое, красивое, приятное к телу, но по росту талия не на месте, надо приподнять.
Марина
Колпашево
09.03.2018
Платье хорошего качества
Ася
Пугачёв
07.03.2018
Модель очень понравилась, на мой 54 размер хорошо сел 54 размер платья.Ткань приятная, не мнется, пошив качественный. Красивое платье и на работу и на праздник.
Ольга
Тюмень
04.03.2018
Оригинальная блузка
Ольга
Тюмень
04.03.2018
Элегантный костюм!
Ольга
Тюмень
04.03.2018
Очень красивое платье! Только вниз необходимо корректирующее белье.
надежда
Гомель
02.03.2018
Получила заказанный костюм модель Мода ЮРС2357. Костюм замечательный и по размеру и по качеству. Всем большое спасибо!
Ирина
Уфа
01.03.2018
Добрый день! Блузку заказала 58 размера, пришлась по размеру , качество хорошее, рекомендую
Ольга
Новосибирск
27.02.2018
Платье соответствует всему описанию и фото. Очень довольна покупкой этого платья
Ольга
Березники
27.02.2018
Куртка понравилась, но оказалась с браком. Один из рукавов внутри не прошит.

Ответ интернет-магазина: Добрый день, Ольга! С Вами свяжется ваш менеджер и поможет решить эту неприятность.
Васильева Л.С.
Энгельс
21.02.2018
Великолепный комплект. Нравится всё: и цвет, и крой. Но юбка коротковата.
Нина
Самара
21.02.2018
Костюм на фото очень понравился .а когда получила цвет немного не соответствовал ,но все таки понравился хотя надо чем то ярким обыграть.Ткань приятная к телу
Елена
Усть-Катав
19.02.2018
Очень нарядное и красивое платье
Валентина
Ульяновск
02.02.2018
Костюм очень понравился. Покупаю вещи в Интернет-магазине довольно часто. Общение с менеджером Айнаш - удовольствие! Большое спасибо! Жаль, что вещи цвета мята - редкость!
Светлана
Горки
16.01.2018
Заказывала костюм 50 р-ра. Сел по фигуре хорошо. Качество хорошее, как и всех вещей заказанных в интернет-магазине. Спасибо!
Юлия
Витебск
12.01.2018
Модель очень понравилась, все соответствует (цвет, размер), пришел в течение пяти дней, учитывая, что заказ был сделан перед выходным днем. Однако его сразу отправили на выполнение. Единственое, продавец не написал точный адрес (квартиру), поэтому посылка пролежала неделю на почте, в то время, как я не могла добиться, где она есть. Еще день и пришлось бы платить за нахождение ее в почтовом отделении, что могло повлиять на впечатление о компании. Возможно, это из-за праздников)) Спасибо.
Оксана
Минск
11.01.2018
Тоже вернула костюм. Ткань тонковата, все проблемы фигуры очень видны. Да и носить пиджак можноттолько застегнутым, иначе он обвисает. Предлагаю производителям выбрать другую ткань, комплект будет хорош.
Наташа
Обнинск
11.01.2018
Костьюм очень понаравился. По размеру подошел идеально. Очено хорошее качество и ткани и пошива. Спасибо
Наталья
Ульяновск
20.12.2017
Костюм интересный, смотриться хорошо, качество пошива, как всегда, отличное.Но верх беру на размер больше, а юбки приходится ушивать. Очень нравится обслуживание. Спасибо за доброжелательность
Анна
Москва
14.12.2017
Получила платье! Была огорчена,в описании указано, что платье на подкладке, по факту подкладка отсутствует, цвет отличается от фото. ВОЗВРАТ!
Рыкун Анжела
Видное
06.12.2017
изумительный костюм и ткань и пошив.не первый раз заказываю все очень достойно,постоянным клиентам можно бы и скидочку.
Галина
Волгоград
04.12.2017
Костюм хороший, но в размер не идёт. Заказывала уже несколько костюмов, всегда идеально подходили, ношу с удовольствием, а этот на размер меньше, пришлось вернуть.
Лариса
Зея
29.11.2017
Платье обалденное! На юбилее буду самая красивая! Идет размер в размер.
Лапицкая Жанна Анатольевна
Старые Дороги
28.11.2017
Необыкновенно красивое платье, зрительно вытягивает фигуру. Огромное спасибо производителю и продавцу.
Светлана
Нижний Новгород
28.11.2017
Добрый день! Платье соответствует описанию. Цвет точно как на фото. Размер в размер, заказывала 52. Очень приятно к телу. Декоративные бусинки на спине придают модели игривость и уникальность. Прекрасный вариант на торжественный выход. Благодарю сотрудников магазина за оперативность и внимание к клиентам!! Успехов!!!!
Марина
МОСКВА
22.11.2017
Очень хороший костюм.Размер соответствует.На лето то что надо
Марина
Москва
22.11.2017
Комплект понравился.Размер соответствует.Цена по карману.Я довольна.
Алла
Питер
15.11.2017
Замечательный костюм и в пир. и в мир.
Надежда
Краснодар
25.10.2017
Шикарный костюм, сел по фигуре. Цвет чуть отличается чем на фото, но это даже и лучше. Рекомендую!
Наталия
Новочебоксарск
17.10.2017
Костюм очень эффектный и красивый. Сидит как влитой. В точности как на фотографии. Если кто хочет по свободней, то нужно на размер больше. Кто любит, чтобы по фигуре, то размер в размер. Благодарю сотрудниц за оперативность и вежливость с покупателями.
Аният
П. Лыхма
10.10.2017
Комплект хорший, состоящий из жилета и брюк. Жилет полуприлегающего силуэта с центральной бортовой застежкой (суппаткой) на петли, пуговицы. По переду фигурные кокетки из отделочного материала и нагрудные вытачки. Накладные карманы, так же из отделочного материала. Пояс съемный. Жилет на подкладке притачной по низу. Брюки зауженные к низу с заутюженными кантами. Застежка в среднем шве на молнию. Притачной пояс. Я заказывала 58 размер. Брюки стандартной длины, без разрезов. Мне брюки в обтяжку, а жилетка свободного прилегания. Спасибо за модель и обслуживание!Осталась довольна.
Алина
Белгород
02.10.2017
Платье очень яркое, интересное. На лето - отличный вариант! Заказывала 46-р, модель пришла размер в размер
Ксения
Шагонар
29.09.2017
Костюм очень понравился жаль, что маловат (50) буду худеть.Хороший стимул.Брала в этом же магазине 50 размера костюм. сел идеально, видимо раз на раз не приходится. Касательно костюма, нет нареканий, идеально. Спасибо админам!)
Валентина
Екатеринбург
26.09.2017
Костюм понравился. Ношу пока только жилет, люблю такие вещи.
на 52 взяла 54 ,брюки великоваты,а жилет отлично сел.
Антонова
Санкт петербург
19.09.2017
Все неплохо, размер соответствует. Глубоковато декольте, на фото это не видно.
Зинаида
Ставропольский край
15.09.2017
Отличный костюм,очень понравился,по размеру подошел.Спасибо!
Валентина
Новосибирск
14.09.2017
Размер соответсвует заявленным параметрам. Интересный вариант, советую
Екатерина
Дзержинск
11.09.2017
Костюм просто обалденный, нет слов!! Качество хорошее. Сел как влитой. Спасибо огромное.\r\b
Ответ от интернет-магазина: Добрый день, Екатерина, благодарим за высокую оценку качества изделия!