Все отзывы на модели Дали

О фирме Дали:

Сальвадор Дали выделялся своим творчеством и своим внешним видом: всегда стильный и всегда необычный. Ну, и к качеству работы было трудно придраться.
Фирма «Дали», тоже выделяется на фоне все остальных. Тем, что делает безупречную одежду в плане качества материалов и дизайна. Дамы, которые заказывали наряды Дали, оставляли только положительные отзывы и восхищённые рекомендации.
Фирма основана в Пинске, в 2004 году. И с тех пор предлагает дамам всех возрастов и комплекции стильную белорусскую одежду: от делового костюма до вечернего платья.

Почему «Дали»?

• Коллекции обновляются часто.
• Размерный ряд широкий: от 44 до 62.
• Яркие цвета. Ведь жизнь должна быть яркой?
• Очень хорошее качество материалов.
• Наряд подчёркивает фигуру, а не портит её.

Поэтому, выбрав эту фирму в качестве своего стилиста, вы не ошибётесь.
Посмотреть весь каталог моделей Дали >
Ирина
Минск
30.04.2026
Купила эти брюки. Цвет отличается от рисунка, преобладает горчичный цвет, а не голубой. Название ткани голубой джинс вводит в заблуждение. По плотности ткань как ситец, очень тонкая. И при первой же примерке разошёлся замок, который слишком тонкий и слабый для брюк. Размер подошёл отлично, так что замок просто слабый. Теперь не знаю что делать. Менять замок самостоятельно? Отправить брюки обратно, чтобы заменили на такой же? Просто отказаться от заказа?
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Ирина. Нам очень жаль слышать о Вашем недовольстве покупкой. Мы всегда стараемся предлагать только качественные товары и учитывать пожелания наших клиентов. Если Вы хотите, мы поможем оформить возврат или обмен на другой товар — сделаем все возможное, чтобы этот процесс прошел максимально быстро и без лишних хлопот для вас. С заботой, команда Nashamoda 💌
Татьяна Васильевна
Электросталь, МО
17.03.2026
Прекрасная блузка. Просто идеальный пошив. И размер 52 сел на российский 52 как влитой, и по груди, и по плечам, и по бёдрами. Мне все нравится в этом магазине. И я думаю, что цена блузки совершенно адекватная. Упакована была в фирменную коробку, приятно было получать на почте. Жду лето, обновлю в офис, я думаю, что сотрудники оценят мою новую покупку. Доставка в Московскую область почтой России быстрая. Спасибо большое всем, кто шил, кто продаёт, кто отправляет. Фото полностью соответствует модели.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Татьяна. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и заказанным товаром. Ждем Вас снова. С заботой, команда Nashamoda 💌
Лариса Александровна
13.03.2026
Блузка очень понравилась, подошла по размеру (48) отлично (ношу 48-50). Можно носить и с ремешком, тоже красиво. Ткань плотная.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Лариса. Мы очень рады, что Вы остались довольны заказанным товаром. Ждем Вас снова. С заботой, команда Nashamoda 💌
Лариса Александровна
13.03.2026
Блузка - скорее джемпер, ткань тепленькая, мягкая к телу, очень комфортная. Брать советую на размер больше, рукава очень узкие и в груди может быть маловата.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Лариса. Для нас очень ценно получать отзывы о товарах - это помогает нам формировать каталог, отбирая только самые качественные вещи. С заботой, команда Nashamoda 💌
Елена
Минск
24.02.2026
Костюм замечательный, но он на стройных и высоких, на меня к сожалению он не сел, поэтому отказ.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Наш каталог пополняется ежедневно, надеемся, что Вы сможете подобрать для себя и другие интересные модели. С заботой, команда Nashamoda 💌
Валерия
г Тверь
15.02.2026
Заказ пришёл быстро, упакован качественно, пошив аккуратный, размер 54 подошёл, рост тоже, размеры соответствуют, качество материала хорошее, блестящие пуговицы пришлось сменить:)
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Валерия. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим Вашу поддержку и доверие. С заботой, команда Nashamoda 💌
Марина
Мытищи
09.02.2026
очень, очень жаль, что нет побольше размеров..пожалуйста, разработайте подобную модель для р.64,66====очень она стильная, современная и удобная в носке!
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Марина. Для нас очень ценно получать такие отзывы - это помогает нам формировать каталог, отбирая только самые нужные вещи. Передали Ваше пожелание производителю. С заботой, команда Nashamoda 💌
Людмила
Минск
26.12.2025
Очень элегантный комплект! Можно варьировать, и с брюками и с юбкой- это будет одинаково шикарно смотреться. И причём , на любой фигуре.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за Ваш отзыв, мы очень рады, что кардиган принес Вам такие позитивные эмоции. С заботой, команда Nashamoda 💌
Ольга
ВОЛЖСКИЙ
24.12.2025
Блузон весьма удобный, тёплый, лёгкий и приятный к телу. Пошив качественный, сидит изделие отлично. Размеру соответствует. Я очень довольна покупкой
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Ольга. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и заказанным товаром. Ждем Вас снова. С заботой, команда Nashamoda 💌
Галина
Минск
21.12.2025
Позвольте поблагодарить за образ, идеально сшитый, элегантный наряд! С наступающим Вас праздником!
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Галина. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и заказанным товаром. Ждем Вас снова. С заботой, команда Nashamoda 💌
Елена
19.12.2025
Брала жакет в синюю клетку. Качественная вещь, пошита хорошо. Есть подклад, на рост 167 см отличная длина. Подходит и на нестандартную фигуру: на ОГ 54 размера, ОТ и ОБ 52 размера хорошо сел жакет 52 размера.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Елена. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим Вашу поддержку и доверие. С заботой, команда Nashamoda 💌
Светлана
Курск, Курская область, Россия
07.12.2025
Сели отлично. Очень плотный материал, более зимний вариант. Соответствует размеру. Очень понравились. Спасибо.
Ответ от Администрации:
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за отзыв, будем рады, если Вы порекомендуете наш интернет-магазин своим родным или знакомым. С заботой, команда Nashamoda 💌
Галина
с Лесная Хмелевка
18.11.2025
Туника обалденная.На 54 размер немного большая.Но это не критично. В целом приятная .К покупке рекомендую. Не пожалеете.
Ответ от Администрации:
Галина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию. Нам очень приятно, что туника Вам понравилась. Мы рады, что небольшая свобода в размере не стала критичной, а лишь добавила комфорта. Спасибо, что выбрали нас 😊
Ольга Анисимовна
Гомель
15.10.2025
Отличного качества костюм! Оригинально подобрана расцветка, размер 54/171, соответствует заявленному. Удачная модель! И практичная, и нарядная одновременно!!!
Ответ от Администрации:
Ольга Анисимовна, добрый день! Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими товарами ❤️
Светлана
Ошмяны
27.09.2025
Элегантный жакет. Качественно пошит. В реальности лучше, чем на фото. С размером ошиблась, но мне предложили сделать повторный заказ ( в наличии мой размер был). Правда цена уже была выше.
Ответ от Администрации:
Светлана, добрый день! Спасибо за отзыв! Присылайте фотоотзыв, чтобы получить скидку на следующий заказ ❤️
Виктория
Гомель
10.09.2025
Пошив профессиональный. Качество ткани - тонкий трикотаж, для футболок само то. Если бы увидела в магазине, прошла бы мимо. Висит, как напоминание: никогда не бери, то что не померяла, не потрогала.
Ответ от Администрации:
Виктория, добрый день! Спасибо за отзыв! При следующем заказе рекомендуем воспользоваться услугой доставки с примеркой, либо мы можем индивидуально узнать для Вас все детали по модели, чтобы не допустить повторения такой ситуации. Надеемся, что эта ситуация была единичной, и все будущие покупки доставят Вам только радость❤️
Татьяна
Минск
04.09.2025
Хорошее повседневное платье .И в пир ,и в мир. Надела на линейку в школе, получила комплименты. Ткань плотная, цвет яркий. Рекомендую .
Ответ от Администрации:
Татьяна, добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы работаем, чтобы радовать Вас качественными товарами ❤️
Ирина
г Ульяновск
27.08.2025
Хорошая ткань, костюм идет размер в размер, блузон- оверсайз. При стирке ткань не красит и не линяет. Рекомендую для тех, кто любит спортивный стиль. Единственный недостаток - много ниток с изнанки, которые нужно отрезать.
Ответ от Администрации:
Ирина, добрый день! Спасибо за теплые слова. За фотоотзыв дарим 10% скидку на следующий заказ ❤️
Ирина
г Ульяновск
22.08.2025
отличный костюм, приятная ткань, идет размер в размер, блузон-оверсайз. Для тех, кто любит спортивный стиль. Единственный минус - много торчащих ниток с изнанки, которые необходимо отрезать.
Ответ от Администрации:
Ирина, добрый день! Спасибо за обратную связь! Уже отправили отзыв производителю, чтобы они могли исправить этот недостаток в будущих партиях ❤️ Благодарим Вас за поддержку! ❤️
Надежда
Витебск
08.08.2025
Добрый день. Изделие понравилось, расцветка приятная, и по размеру подошло. Все хорошо, спасибо.
Ответ от Администрации:
Надежда, добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы работаем, чтобы радовать Вас качественными товарами 🤗
Лариса
Минск
30.07.2025
По качеству костюм соответствует описанию. Но брюки придется укорачивать . Мне кажется брюки не на рост 164, а на 172.
Ответ от Администрации:
Лариса, добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас очень ценно получать обратную связь о товарах - это помогает нам формировать каталог. Уже отправили отзыв производителю, чтобы они могли исправить этот недостаток в будущих партиях ❤️
Надежда Геннадьевна
Г Екатеринбург сдэк ул.Карельская 53
27.07.2025
Туника понравилась , соответствует размеру 54, швы все ровные, качественный пошив
Ответ от Администрации:
Надежда Геннадьевна, добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы работаем, чтобы радовать Вас качественными товарами из Беларуси 🤗
Ирина
Тольятти
28.05.2025
Блузка очень стильная, можно использовать как летний жакет. Качество высокое. Всем рекомендую. Брала для работы.
Ответ от Администрации:
Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв! ❤️ Мы очень рады, что Вы остались довольны нашими товарами из Беларуси ❤️
Ирина
Орехово-Зуево
04.04.2025
качество очень понравилось, пиджак чуть великоват.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Ирина. Спасибо за отзыв! Мы всегда готовы подобрать вам самый стильный образ. Хорошего дня и приятных покупок❤️
Евгения
Рп.Лиман
27.03.2025
Замечательный костюм, ткань красивая, пошив ,как всегда , без замечаний. Думаю, будет служить долго.Размер подошёл идеально.Очень рада, огромное спасибо.!
Ответ от Администрации:
Добрый день, Евгения. Спасибо за отзыв! Мы всегда готовы подобрать вам самый стильный образ. Хорошего дня и приятных покупок❤️
Светлана
Ульяновск
17.03.2025
Отличное качество!
Ответ от Администрации:
Добрый день, Светлана! Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими товарами из Беларуси ❤️
Елена
Минск
14.03.2025
красивая туника, качественно пошита, размер подошел, спасибо вам!
Ответ от Администрации:
Добрый день, Елена ! Спасибо за обратную связь! Мы работаем, чтобы радовать вас качественными товарами🤗
Надежда
Гомель
14.03.2025
все подошло, кофту можно было на размер меньше заказать, немного большемерит.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Надежда! Спасибо за отзыв! Для нас очень ценно получать обратную связь о товарах - это помогает нам формировать каталог, отбирая только самые качественные вещи. Уже отправили отзыв производителю, чтобы они могли исправить этот недостаток в будущих партиях ❤️
Светлана
Брест
12.03.2025
в принципе все подошло, качество хорошее, спасибо. единственный минус, почта не принесла извещение
Ответ от Администрации:
Добрый день, Светлана! Спасибо за обратную связь❤️ Ваше мнение очень важно для нас🤗 Постараемся улучшить наши рабочие процессы на основе ваших комментариев
Елена
Череповец
20.02.2025
Бордовая блузка замечательная, чуть-чуть маловата, но ничего страшного.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Елена! Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны 😊
Алла
Минск
19.02.2025
качество ткани не понравилось, очень тонкая ткань, размер хороший, подошел. просьба к производителю разбивать комплекты, фигуры нестандартные у покупателей!
Ответ от Администрации:
Добрый день, Алла! Спасибо за обратную связь❤️ Ваше мнение очень важно для нас. Постараемся улучшить наши рабочие процессы на основе ваших комментариев🤗
Валентина
Белгород
05.02.2025
Блузка очень удобная, нарядная, не обычная. Качество пошива, как всегда, на высоте! Я очень довольна покупкой!
Ответ от Администрации:
Добрый день, Валентина! Спасибо за теплые слова. За фотоотзыв дарим 10% скидку на следующий заказ❤️
Галина
Могилев
05.02.2025
Своеобразное качество блузки, идет в размер.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Галина! Мы очень ценим вашу поддержку и доверие🤗 Благодарим вас за выбор нашей компании❤️
Марина
Минск
05.02.2025
отличный костюм. нарядный и элегантный. спасибо!
Ответ от Администрации:
Добрый день, Марина ! Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв! ❤️
Татьяна
Новосибирск
04.02.2025
увидев эту блузку на мне, коллега попросила такую же, заказала второй раз для коллеги, мы очень довольны, замечательная блузка! фасон супер, очень классная!
Ответ от Администрации:
Добрый день, Татьяна. Спасибо за отзыв! Мы всегда готовы подобрать вам самый стильный образ. Хорошего дня и приятных покупок!❤️
Наталья
Витебск
03.02.2025
Дали 4068 .1 маломерит, ткань колючая, но оставили.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв! Для нас очень ценно получать обратную связь о товарах - это помогает нам формировать каталог, отбирая только самые качественные вещи. Уже отправили отзыв производителю, чтобы они могли исправить этот недостаток в будущих партиях ❤️
Рушания
Оренбург
30.01.2025
Очень понравилась блузка, все замечательно, очень довольна!
Ответ от Администрации:
Добрый день, Рушания! Спасибо за обратную связь! Мы работаем, чтобы радовать вас качественными товарами из Беларуси🤗
Ирина
Кострома
24.01.2025
Красивый костюм, хорошо сидит, не полнит совсем. В общем довольна несмотря на явный брак: петли выметали от балды. Всегда ценила белорусские модели за качество, не ожидала такого.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв! Для нас очень ценно получать обратную связь о товарах - это помогает нам формировать каталог, отбирая только самые качественные вещи. Уже отправили отзыв производителю, чтобы они могли исправить этот недостаток в будущих партиях ❤️
Надежда
Люберцы
24.01.2025
Блузка шикарная, мне очень понравилась!
Ответ от Администрации:
Добрый день, Надежда! Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель. 🤗
Сусанна
Минск
23.01.2025
Все хорошо, хорошо, что не было 56 р., идеально подошел 54 р.! Будем еще заказывать!
Ответ от Администрации:
Добрый день, Сусанна! Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв! ❤️
Ирина
Минск
21.01.2025
Покупала тунику в 66 размере. Очень качественный пошив, все на месте, на большую грудь и живот села отлично. По стилю и деловая и нарядная. Бант-украшение сняла, на мои объемы без него лучше. Длинная, но не мешок. Очень довольна. Идет в размер.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Ирина! Спасибо за теплые слова. За фотоотзыв дарим 10% скидку на следующий заказ❤️
Светлана
Могилев
17.01.2025
Очень красивая блузка! Буду еще заказывать! Все очень нравится!
Ответ от Администрации:
Добрый день, Светлана! Мы очень ценим вашу поддержку и доверие🤗 Благодарим вас за выбор нашей компании ❤️
Алла
Гродно
16.01.2025
Дали 4068 .1 белая с серым маломерит, но качество хорошее, возвращать и менять не будем.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Алла! Спасибо за отзыв! Нам, очень жаль, что модель не подошла по размеру. При следующем заказе Вы можете указать в комментарии к заказу, что необходимо сделать замеры изделия, либо уточнить детали по модели и мы узнаем эту информацию для Вас. Чудесных Вам образов и приятных покупок!
Светлана
Копище
16.01.2025
На рост 158 нужно укорачивать, длинная. Размер и качество понравились и подошли
Ответ от Администрации:
Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв! Нам, очень жаль, что рубашка не подошла по росту, это минимальный рост по изделиям 164. При следующем заказе Вы можете указать в комментарии к заказу, что необходимо сделать замеры изделия, либо уточнить детали по модели и мы узнаем эту информацию для Вас. Наш менеджер свяжется с Вами для консультации по обмену/возврату. Чудесных Вам образов и приятных покупок!
Валентина
Белгород
11.01.2025
Очень по душе эта модель! Туника нарядная и деловая, на каждый день и на праздник. Она свободна, не сковывает движений и в то же время не смотрится как мешок даже на пышной фигуре))) Идет в размер. Я очень довольна покупкой. Благодарю производителя за высокое качество пошива, приятную ткань и современный дизайн изделия. Желаю вам процветания и вдохновения на новые модели!
Ответ от Администрации:
Добрый день, Валентина! Спасибо за обратную связь ❤️ Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться 🤗
Татьяна
09.01.2025
Замечательное, комфортное платье, размер соответствует, ткань плотная. Покупкой довольна.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Татьяна! Спасибо за обратную связь. Присылайте фотоотзыв, чтобы получить скидку на следующий заказ❤️
Ольга
Патруши
10.12.2024
Туника размер в размер, качество неплохое
Татьяна
Гатчина
09.12.2024
Отличная блуза, швы все ровные, симпатичное сочетание цветов и принта
Татьяна
Москва
27.11.2024
Кофта очень понравилась, материал приятный к телу, можно ходить в ней не только на работу, но и в театр, подчёркивает фигуру.
Галина
минск
26.11.2024
Незаменимая вещь в осеннем гардеробе, подошла и к рубашке и к гольфам, размер совпал со стандартным.
Ольга
Гомель
25.10.2024
Блузка - просто замечательная! Отличная расцветка, чудесная ткань. Соответствует размеру. Спасибо производителю за отличную вещь.
Людмила
Гомель
24.10.2024
Ткань х/б на махровочке. Пошив не аккуратный. Манжет просто белый не широкий. На образце, широкий полосатый. Поэтому вид подстреленного рукава. Брюки идеальны и по крою и по длине. Полное соответствие размеру. На лето подойдёт благодаря оригинальности ..
Диана
Логойск
23.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Соответствует размеру 56, ткань костюмная цвет как на фото
Наталья
Витебск
21.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Очень довольна блузкой, в размер, качество отличное и смотрится прекрасно
Татьяна
Минск
18.10.2024
Модель идёт по размеру. Цвет,состав ткани соответствует описанию. Материал мягкий,приятный к телу.Швы ровные,аккуратные. Украшение( бант) съемное. С 2х сторон у туники боковые разрезы. Интересно сочетается с белой рубашкой, гольфом и чёрными брюками.
Тамара
Минск
18.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Идеальная блузка, дизайн рукава изумительный, размер подходит!
Елена
Уфа
07.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

купила по скидке на распродаже, размер 64 подходит на 64
Наталья
Витебск
04.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

туника отлично подошла по размеру, качество ткани и швов понравились
Ольга
Горки
04.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань соответсвует ожиданиям

Туника подошла по размеру, цвет как на фото, сделана качественно, ткань оставляет желать лучшего
Ирина
Брест
01.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Рубашка подошла идеально, боялась что будет мала или велика.