Nashamoda.by отзывы покупателей, страница 43

Отзывов всего:
42301
Лариса
Шудек
02.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Костюм отменного качества, размер 50 подходит. Только на сарафане сложно застёгивать молнию она сзади на спинке
Наталья
Егорьевск
02.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

52 размер соответствует стандартному. Качество кардигана хорошее
Ответ от Производителя:
Носите с удовольствием! Благодарим за оставленный отзыв.
Наталья
Егорьевск
02.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Жакет плотный, на осеннее-зимний период. Размер 52 на мой 52 сел идеально
Ответ от Производителя:
Носите с удовольствием! Благодарим за оставленный отзыв.
Ирина
Ярославль
02.10.2024
Юбка подошла размер в размер. Сидит отлично. Материал средней плотности, подходит для ношения на любой сезон.
Татьяна
Минск
01.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Задумка у костюма хорошая, но нужны доработки Если позиционируется как спортивный, то сверху в брюках нужна резинка или более эластичная ткань в талии. Так же наверное хотелось бы на брюки добавить какую-нибудь декоративную тесьму как по бомберу снизу
Ответ от Производителя:
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Желаем Вам удачных покупок! С уважением, FeliceWoman.
Ольга
Минск
01.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Блузка повседневная, качество хорошее. размер 54 подходит
Валентина
Минск
01.10.2024
модель большемерит, ткань хорошая

Из минусов : блузка большемерит, 52размер больше как на 54, и хочется, чтобы она была длиннее. В остальном супер! Идеальный цвет, фасон и текстура, смотрится оригинально.
Ответ от Производителя:
Добрый день! Модель идет свободного кроя, благодарим Вас за обратную связь, примем во внимание Ваши замечания при пошиве.
Нина
Островец
01.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Костюм неплохой. Размер 60 подходит на 60. Но на рост 170 хочется брюки длиннее
Лилиана
Новогрудок
01.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Жакет отлично подошёл по размеру, необычный дизайн, из-за такой расцветки очень легко сочетать с разным низом
Шупрова
Могилев
01.10.2024
Отзыв к Юбка ANNETE A1268
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

не первый раз заказываю одежду бренда ANNETE . Всегда хорошее качество, в этот раз юбка так же оправдала все ожидания
Елена
Пинск
01.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань соответсвует ожиданиям

Размер юбки соответствует, считаю, что нужна подкладка, так как ткань сильно электризуется
Людмила
Иркутск
01.10.2024
На ОГ 108 подошел 52 размер. Ткань плотный трикотаж - видно на модели, что ткань держит форму. Пошив хороший - вся красота в отделке сеточкой со стразиками, которые придают особую изюминку этой блузке. Цвет бледная пудра - хорошо подойдет шатенкам и брюнеткам.
Людмила
Иркутск
01.10.2024
Костюм выше сяких похвал - и ткань и фасон и пошив все достойно хвалебного отзыва! Юбка из атласа, цвет соответствует фотографии - королевский синий, плотная, без пояса - на широкой резинке, без подкладки! Жакет с легкими перышками, которые в любой момент можно убрать. Фасон слегка приталенный, с учетом того, что под пиджак одевается блуза. К большому сожалению производитель не положил блузку к костюму - жду решения и ответа по этому вопросу... Сочетания белого и синего цветов это классическое сочетание, никого не оставит равнодушным! На ОГ 108, ОТ 93, ОБ 110 заказан 52 размер, что соответствует моим параметрам. Спасибо конструкторам и швеям за качественный костюм!
Ольга
Гродно
01.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Качественная, тёплая жилетка. Самое -то на осень и погоду как сейчас
Ответ от Производителя:
Здравствуйте. Благодарим вас за оценку качества изделия. Надеемся, что все ваши последующие покупки будут не менее удачными.
Людмилф
Иркутск
01.10.2024
Юбка из плотной джинсовой ткани, на ОТ 93 и ОБ 110 идеально подошел 52 размер. Пошив и качество ткани хорошее, на рост 170 длина до середины икры, сбоку на талии в поясе вставлены резинки.
Людммила
Иркутск
01.10.2024
На ОГ 108 заказала 54 размер - оказалась большая - оверсайз. Ткань поплин - средней плотности, пошив отличный, как и другие ранее приобретенные изделия производителя EOLA. Внутренняя часть манжет и воротника отделаны черной тканью, блуза прямая без вытачек,...
Лариса
Москва
01.10.2024
Платье не стоит своих денег .Материал дешевый, растянулся после двух раз одевания. Разочаровалась .До этого покупала два платья Lissana ,тоже шитье ,ношу несколько лет и все супер .Не экономьте на качестве- имидж дороже!
Ответ от Администрации:
Добрый день, Лариса! Спасибо за отзыв! Нам, очень жаль, что платье не оправдало Ваших ожиданий. При следующем заказе Вы можете указать в комментарии к заказу, что необходимо сделать замеры изделия, либо уточнить детали по модели и мы узнаем эту информацию для Вас. Чудесных Вам образов и приятных покупок!
Лариса
Москва
01.10.2024
Отличный костюм, идет в размер.
Елена
Рось
01.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Качественный спортивный костюм. Размер 56 подошёл, довольна покупкой
Ответ от Производителя:
Благодарим за отзыв,Елена.Нам приятно, что Вам понравилась наша модель. Носите с удовольствием!
Марина
Барановичи
01.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Стильный костюм, жакет удлинённый смотрится оригинально, размер 48 стандартный. Ткань средней плотности
Ответ от Производителя:
Здравствуйте, Марина. Такой приятный отзыв поднял настроение нашему отделу продаж. Пусть и ваш день будет таким же позитивным. ТВОЙ ИМИДЖ)
Ирина
Брест
01.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Рубашка подошла идеально, боялась что будет мала или велика.
Ирина
Минск
01.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Достойное платье. Размер 64 полностью соответствует. Ткань на сезон осень-весна, в принципе и зимой можно будет носить
Светлана
Петриков
01.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Купила дублёнку на скидке, словила свой 48 размер. Качество понравилось, размер подошёл. Интересно как поведёт себя в носке, но это узнаю только в более холодную погоду)
Галина
Аг. Октябрь
01.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань соответсвует ожиданиям

обычная блуза на каждый день. не сильно плотная, не просвечивает, соответствует заявленному размеру
Галина
Аг. Октябрь
01.10.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

платье неплохое, текстура плотная, размер 48 подходит на 48
Ответ от Производителя:
Добрый день, Галина! Спасибо большое за хороший отзыв!
Алла
Береза
01.10.2024
модель маломерит, ткань хорошая

У меня верх 52-54, низ 54 размер. Обычно всегда из-за низа беру 54 размер. Этот костюм маломерит, так как верх мне в притык, качество замечательное
Светлана
Витебск
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

очень понравилась блузка, красиво сочетается с белым кружевом, размер 60 подходит на 60, нигде не давит
Алла
Гродно
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Джемпер подошёл по размеру, сел свободно, комфортен в носке и приятная вязка к коже
Марина
Витебск
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Брюки понравились своим качеством и размеров, а вот длину хотелось бы больше по ним
Ирина
Жодино
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Стильная блуза, цвет освежает. Размер подошёл, села свободно
Людмила
Берёзки
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Фасон и посадка у жакета отличные. К качеству вопросов нет, никаких дефектов в пошиве не обнаружила
Елена
Россь
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Симпатичное платье, цвет такой же как на сайте. На мой 52 размер, подошёл 52
Галина
Брест
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Купила брюки в двух расцветках: тёмно-синий и чёрный, размер и качество хороши. А вот длина , почему в чёрном цвете длина больше , придётся отдать на переделку. Странно, ведь артикул и модель, размер одинаковые
Ольга
Брест
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Костюм понравился. Модный, стильный, соответствует размеру.
Светлана
Минск
30.09.2024
модель маломерит, ткань хорошая

60 размер маломерит, в бёдрах в притык. Качество швов и ткань понравились, но не успела поносить , так как похолодало
Оксана
Минск
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

базовый вариант на осень, сочетание цветом идеальное. можно комбинировать жилет и с брюками и с джинсами, под рубашку/джемпер/гольф
Валентина
Гомель
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Классическое платье -комбинация, ткань средне плотности, приятная к телу. Размер 56 подходит на 56
Анна
Фаниполь
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Цвет у костюма бомба!. Размер подошёл. Вытягивает силуэт и стройнит
Наталья
Рогачев
30.09.2024
модель большемерит, ткань хорошая

Качество очень понравилось, но жакет даже для свободного фасона, очень велик. Считаю что костюм большемерит, подшила под себя
Людмила
Витебск
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

костюм понравился, 100% совпадение с фотографией по цвету и внешнему виду. размер 58 подходит на стандартный 58
Наталья
Слоним
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Обычная футболка, не сильно плотная, размер 54 идёт на 54, брала в двух цветах белый и бледно-голубой
Наталья
Слоним
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Классические брюки, брала на каждый день. Отличный вариант, тем более за такую стоимость
Ответ от Производителя:
Добрый день. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что наш товар Вам понравился. В ассортименте магазина есть много других качественных моделей нашего бренда, которые могут быть Вам интересны.С уважением, Polesie!
Алла
Буда-Кошелёво
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Размер 64 сел свободно, есть запас по платью( нижнему и верхнему). Качество неплохое. Меня всё устраивает
Оксана
Лида
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Блузка хорошего качества, размер 56 соответствует. Один минус были вопросы по доставке курьером, но это наверное больше к белпочте
Татьяна
Минск
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Жакет супер, цвет идеальный для осени. Сидит свободно, плечо спущено, всегда модели этого бренда беру в 52 размере
Виктория
Минск
30.09.2024
модель большемерит, ткань хорошая

Всё понравилось, брала два размера, так как это платье для мамы , у неё размер 52, но в нашем случае,52 оказался велик, будем возвращать, а 50 оставили
Мирослава
Гродно
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Приобретала по скидке , был один размер 44, его всегда ношу. Село платье хорошо по фигуре, качество ткани достойное, длину буду убирать, но это я делаю всегда по своему вкусу
Татьяна
Витебск
30.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Платье подошло по размеру (54 размер брала). Качество нормальное, ткань не сильно плотная
Татьяна
Омск
29.09.2024
Курточка, или полупальто, выше, всех похвал! Ткань очень уютная и приятная. Модель подошла идеально, 52 размер на ОГ-124, ОТ-100, ОБ-115. Благодарю производителя!
Светлана
Витебск
28.09.2024
Платье отличное, подошло все, качество ткани хорошее. Вообще все изделия Гратто, что я купила отличаются хорошим кроем и качеством. Правда немного дороже других производителей
Ответ от Производителя:
Светлана, добрый день)) Спасибо большое за отзыв. Носите с удовольствием и возвращайтесь за покупками
Рахимат
Нальчик
28.09.2024
Очень дорогой халат обидно за бренд, совсем не пальто ткань дешёвая сделала возврат заплатив за посылку на Беларусь четвертую часть своей пенсии.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Рахимат ! Спасибо за отзыв! Нам, очень жаль, что пальто не оправдало ваших ожиданий. При следующем заказе Вы можете указать в комментарии к заказу, что необходимо сделать замеры изделия, либо уточнить детали по модели и мы узнаем эту информацию для Вас. У нас есть лёгкий возврат , по Вашему запросу наши менеджеры формируют накладную для обратной отправки. Для этого нужна связаться с нами или написать нам в мессенджеры Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей. Чудесных Вам образов и приятных покупок!
Татьяна
Орша
27.09.2024
Костюм зашел на 100баллов,ткань теплая,мягкая,в нем уютно.Размер 46 на 46 хорошо размер в размер,вопросы по длинне брюк,написано на рост 164,я 162,пришлось укоратить брюки на 10см,причем под платформу,это много и затратно даже по времени.А так я очень довольна.
Ответ от Производителя:
Спасибо за ваш отзыв о нашей модели! Носите с удовольствием!
Татьяна
Орша
27.09.2024
Модель идет овер,учитывайте при заказе.Заказывала46,мне свободно,но я так и хотела,кто любит по размеру берите на размер меньше.Немного колется в составе шерсть есть.Ткань плотная.Буду носить с удовольствием.
Ответ от Производителя:
Спасибо за комментарий! Рады, что пальто вам понравилось! Носите с удовольствием!
Елена
Псков, Псковская область, Россия
27.09.2024
Очень хорошая блузка!
Елена
Горчаково Троицкий АО Москва
27.09.2024
Получила заказ очень довольна. Платье прекрасное, хорошо село, очень освежает. Хорошо отшито, Отлично для прохладной погоды.
Ответ от Производителя:
Спасибо вам за отзыв, носите с удовольствием)
Людмила
Гомель
27.09.2024
Костюм удачный и по исполнению и по качеству ткани. Размеру соответствует. Спасибо продавцу.
Ольга
Москва
27.09.2024
Отличное пальто! Пошив и фасон на 5 с плюсом! Очень качественная ткань и фурнитура. Мне очень понравилось! По размеру подошло идеально! Можно одеть тёплый толстый свитер и будет все равно комфортно! Большое спасибо мастерам за прекрасно выполненную работу!
Ирина
Муром
27.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

смотрела табличку на сайте и по ней выбрала 50 размер. блузка подошла отлично, сняла бирку, поутюжила и сразу же надела
Елена
Нальчик
27.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань соответсвует ожиданиям

размер подошёл, качество тоже, не понравились пуговицы, купила новые, за это минус 1 звезда
Ответ от Производителя:
Здравствуйте, Елена. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что размер подошёл и качество изделия вас устроило. Пуговицы — это неотъемлемая часть дизайна, и нам очень жаль, что они не оправдали ваших ожиданий.
Елена
Минск
27.09.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

бомбер подошёл по размеру и фасону, можно носить прохладным вечером и в начале осени, а так же весной
Ответ от Производителя:
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв, будем и дальше радовать Вас качественными моделями!