Nashamoda.by отзывы покупателей, страница 49

Отзывов всего:
42301
Светлана
Лоевский район
05.09.2024
Платье подошло, хорошо по фигуре. Все замечательно.
Татьяна
Курган
05.09.2024
Очень понравилась курточка,мягкая, смотрится достойно.идет в размер.спасибо
Наталья
Воронеж, Воронежская область, Россия
05.09.2024
Получила этот костюм, качество и материал просто класс, но увы брюки отлично, а курточка оказалась прям большой, рукав длинный, поэтому отказ. По модели и качеству отпад
Наталья
Нижний Новгород
04.09.2024
Платье понравилось, красивое, размеру соответствует. На сильную жару (+30) не очень подходит. Рекомендую к покупке.
Ольга
Волгоград
04.09.2024
Восхитительное платье. Очень удобное, размер в размер. СТРОЙНИТ :) Спасибо производителю.
Лариса
Тверь
04.09.2024
Ткань приятная.Пошив хороший.Модель брюк слегка разочаровала. Для нашего 58 размера, складки на животе- это перебор. Буду переделывать брюки.
Марина
Сургут
04.09.2024
Очень лёгкая, не жаркая, лен отличный материал на лето, сочетается и с юбками, и с брюками, сшито качественно, не в обтяг, свободна в меру.
Ответ от Производителя:
Большое спасибо за ваш приятный отзыв! Будем стараться и дальше радовать вас нашими новыми моделями.
Марина
Сургут
04.09.2024
Для лета самое то, 90% хлопок, очень лёгкие, не жаркие, по размеру подошли, сшиты качественно, сзади на поясе резинка, подстраховывает хорошее прилегание.
Ответ от Производителя:
Добрый день. Очень благодарны Вам за отзыв. Носите в удовольствие.
Марина
Сургут
04.09.2024
На лето очень даже нормально, лёгкая, не маркая, цвет приятный, сшита качественно
Ответ от Производителя:
Добрый день, Марина! Спасибо за Ваш отзыв, будем и дальше радовать Вас качественными моделями!
Марина
Сургут
04.09.2024
На мой 50 российский размер подошла отлично, немного свободно, смотрится красиво, сшита аккуратно, пуговицы простоваты, буду перешивать свои.
Ответ от Производителя:
Добрый день! Благодарим за Вашу высокую оценку нашего изделия !
Валентина
Москва
02.09.2024
Купила жакет цвет клевер, Цвет клевера - розовый с сиреневым , а оказалось выгоревший на солнце и блеклый , скорее коричневый цвет. Смотрится ужас - обгоревший клевер ! Да еще сшит из ткани для занавесок на окна - пошутили подружки, так что совсем разочаровалась в вашем жакете. Немного великоват, но закрывает живот. Сшит нормально и покрой великолепный, но в жару в нем весь мокрый, а в прохладную погоду в нем холодно !
Ответ от Администрации:
Добрый день, Валентина! Спасибо за отзыв! Цвет может чуть отличаться от фото за счёт настроек экрана и его цветопередачи. При следующем заказе Вы можете указать в комментарии к заказу, что необходимо сделать замеры изделия, либо уточнить детали по модели и мы узнаем эту информацию для Вас. Наш менеджер свяжется с Вами для консультации по обмену/возврату Надеемся, мы еще Вас порадуем прекрасными нарядами !
Татьяна Александровна
г п Мачулищи
01.09.2024
Спасибо за жилет. Качественный товар и размер подошел. Мне очень понравился. Буду еще заказывать.
Людмила
Фариново
01.09.2024
Брюки идут в размер ,ткань хорошая ,сели хорошо.
Жанна
Минск
01.09.2024
Ну вот , хотела заказать такую блузку. А моего размера нет. Спасибо огромное наша мода. Часто заказываю. Все подходило. Буду всегда с вами сотрудничать.
Татьяна
г.Гродно
31.08.2024
Цвет у джемпера не теплый бежевый, а холодный, небеленого льна. Но это не делает его менее привлекательным. Аккуратная вязка, высокая горловина, ничего лишнего в деталях, хорошая посадка по фигуре - производителю все удалось!
Юлия
Минск
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Понравилась модель, красивый принт. Качество очень хорошее. На 46 размер подошло идеально.
Маргарита
Логойск
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Очень понравилась модель. Села прекрасно. Качество безупречное. Буду носить с удовольствием.
Светлана
Круглое
30.08.2024
модель большемерит, ткань хорошая

Модель не плохо смотрится. Но есть минусы: горловина очень узкая, при этом очень широкие рукава для 48 р.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Светлана! Спасибо за обратную связь! Посадка индивидуальна и может зависеть от особенностей фигуры. На этикетке указаны госты, а не замеры по готовому изделию. Мы рекомендуем при выборе размера ориентироваться на замеры готового изделия (таблица измерение). Так же напоминаем, что обмен/возврат можно осуществить в течение 14 дней с момента получения товара. Надеемся, мы еще Вас порадуем прекрасными нарядами !
Елена
Бобруйск
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Сел костюм хорошо, качество пошива очень достойное. Всё понравилось.
Ответ от Производителя:
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за покупку и за отзыв. Очень приятно, что вам понравился комплект. Это натуральная хлопковая ткань, приятная на ощупь. Носите с удовольствием и в радость! С уважением, Fita.
Татьяна
Браслав
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Понравилась блузка, лёгкая, приятная к телу. Села идеально на 44р.
Татьяна
Витебск
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Платье понравилось, приятное к телу. На мой 50 село хорошо.
Ответ от Производителя:
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, носите с удовольствием)!
Людмила
Брагин
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Модель понравилась, всё село. Размер в размер идёт.
Людмила
Фариново
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Понравилась модель, брюки сели хорошо, очень довольна
Валентина
Комсомольск
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Прекрасная модель, очень красиво, соответствует размеру
Нина
Ляховичи
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Платье восторг, село идеально. На 52 размер идёт размер в размер.
Вера
Солигорск
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Очень понравился. Качество великолепно. Блузка мечта. Джинсы сбродного кроя, хотелось бы более по фигуре.
Ответ от Производителя:
Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за покупку и за отзыв. Очень приятно, что вам понравился комплект. Носите с удовольствием! С уважением, Fita.
Таисия
Лида
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Очень хорошее платье, на лето само то. Село идеально.
Таисия
Лида
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Модель понравилась, немного длинное. Хотелось бы пошире рукав. Но забрала, так как очень понравился принт и цвет.
Светлана
Привольный
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Ткань у костюма лёгкая и приятная, размер 60 мне подошёл , свободно сел не сковывает движение
Таисия
Берёза
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Ждала пошив костюма- ожидание оправдало себя когда я его получила. Цвет насыщенный, размер подошёл идеально, качество очень хорошее
Анна
Новогрудок
30.08.2024
модель маломерит, ткань хорошая

Костюм понравился, очень хорошо сел. Цвет приятный.
Ответ от Производителя:
Добрый день. Благодарим за отзыв. Нам очень важно. Носите в удовольствие
Анна
Новогрудок
30.08.2024
модель маломерит, ткань хорошая

Блузка очень хорошо села, а вот с юбкой что-то не так. Всё перекручивает, вообще не садится.
Ответ от Администрации:
Добрый день, Анна! Спасибо за обратную связь! Посадка индивидуальна и может зависеть от особенностей фигуры. . Мы рекомендуем при выборе размера ориентироваться на замеры готового изделия (таблица измерение). При следующем заказе Вы можете указать в комментарии к заказу, что необходимо сделать замеры изделия, либо уточнить детали по модели и мы узнаем эту информацию для Вас. Так же напоминаем, что обмен/возврат можно осуществить в течение 14 дней с момента получения товара. Надеемся, мы еще Вас порадуем прекрасными нарядами !
Надежда
Минск
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Качество достойное, цвет красивый. Мне в притык, заказала 60 на свой 60-62. Расширяйте ассортимент больших размеров, много красивых нарядов, но размеров 60-62 маловато !
Ответ от Производителя:
Добрый день. Спасибо за обратную связь, будем рассматривать расширение размерного ряда.
Алла
Брест
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Жакет изумительный и качество. и размер, я довольна покупкой. Цвет яркий и насыщенный
Галина
Молодечно
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Платье неплохое, но карман немного отвисает. Всё остальное прекрасно.
Елена
Прилепы
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Стильная расцветка у блузы, размер 48 соответствует параметрам с сайта
Ответ от Производителя:
Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв, будем и дальше радовать Вас качественными моделями!
Юлия
г. Минск
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Понравилась юбка, очень хорошо села на мой 58 размер. Длина хорошая и фасон.
Людмила
Могилев
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

По фотографии показалось, что низ платье тоже из трикотажной ткани, это его ничуть не портит. Размер подошёл, платье приятное к телу и не облегает по фигуре
Елена
Ивацевичи
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Платье понравилось, и ткань и размер подошли. Цена высокая
Елена
Ивацевичи
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань плохая

Не понравилось по качеству, не соответствует рукав- перешивала рукав для себя , на фото девушка стройная рукав реглан на большой размер не соответствует Цена завышена для такой модели, не советую. И Если производители прошивают платье до 60 размера, хотелось бы чтобы и в модели это закладывалось и фото на девушке размера больше, а не 42
Ответ от Производителя:
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв! Нам, очень жаль, что костюм не оправдал Ваших ожиданий. При следующем заказе Вы можете указать в комментарии к заказу, что необходимо сделать замеры изделия, либо уточнить детали по модели и мы узнаем эту информацию для Вас. Так же напоминаем, что обмен/возврат можно осуществить в течение 14 дней с момента получения товара. Будем расширять ассортимент по моделям и ценовым диапазонам! Чудесных Вам образов и приятных покупок! В следующую съёмку обязательно учтём Ваши пожелания: будут принимать участие две модели для демонстрации посадки на бОльшие размеры. Всегда готовы принять возврат\обмен товара при необходимости.
Лилия
д. Тюхиничи
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Брюки понравились. Немного длинные, но я подрубила и всё отлично. Цвет как на фото, насыщенный.
Ответ от Производителя:
Добрый день. Благодарим за отзыв. Носите в удовольствие
Наталья
Фаниполь
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Купила по скидке, размер 46 соответствует стандартному. Качество приятное к коже. Мне пришло без пояса, хотя везде на фото пояс показан, в описании информации об этом нет, но покупая через интернет ориентиру3ешься на фотографии, жду ответ по этому опросу
Валентина
аг.Потейки
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Понравилась блузка, давно искала подобное. Очень хорошо село по фигуре.
Элла
Минск
30.08.2024
модель маломерит, ткань хорошая

Всё хорошо, у меня низ 48, взяла 50размер и он мне как раз. Брюки- маломерки , длина подошла. Заказывала и жакеты от производителя БелЭльСтиль большая просьба делать подкладку однотонную!
Галина
Бастуны
30.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Очень понравилась модель. Качество ткани великолепное. Превзошло все ожидания. Спасибо большое!
Любовь
Минск
29.08.2024
модель маломерит, ткань хорошая

Маломерит, узкий в рукавах и по груди, обменяла бы, но нет 50 размера, буду смотреть что-то другое
Ответ от Администрации:
Добрый день, Любовь! Спасибо за обратную связь! Посадка индивидуальна и может зависеть от особенностей фигуры. На этикетке указаны госты, а не замеры по готовому изделию. Мы рекомендуем при выборе размера ориентироваться на замеры готового изделия (таблица измерение). Надеемся, мы еще Вас порадуем прекрасными нарядами !
Татьяна
Барановичи
29.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Красивый и стильный костюм, выглядит дорого, качество замечательное
Людмила
Речица
29.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Вот он костюм на каждый день. ! качество достойное, размер соответствует 50, цена приемлемая
Наталья
Ганцевичи
29.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Хороший принт, размер 48 подходит. Качество у ткани приятное к коже
Наталья
Ганцевичи
29.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Брюки понравились, посадка средняя не супер высокая, пошив отменный
Ирина
Гусев
29.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Размер подошёл, цвет яркий как на фото, качественный пошив
Ирина
Гусев
29.08.2024
модель большемерит, ткань хорошая

Довольна заказом, костюм понравились, качество хорошее, единственное немного большемерит, буду ушивать.
Ответ от Производителя:
Добрый день,Ирина, спасибо Вам за отзыв,учтем Ваше мнение.Носите с удовольствием!
Ирина
Закозель
29.08.2024
модель большемерит, ткань хорошая

Качество сарафана хорошее, по размеру оказался великоват в бёдрах, а мо1й стандартный 58. Цвет как раз возвращается в моду в этом году
Ответ от Производителя:
Добрый день, Ирина, спасибо Вам за отзыв!
Ольга
Сердобск
29.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Повседневной костюм, приятного цвета и текстуры, размер подошёл
Ольга
Сердобск
29.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Качественный костюм, размер 60 соответствует госту. Мой рост меньше, но я всегда подбираю модели, которые легко подрезать , я к этом готова
Ответ от Производителя:
Добрый день. Благодарим за отзыв. Нам это очень важно! Носите в удовольствие.
Надежда
Москва
29.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Доставка быстрая, качество ткани и само платье изумительные, размер подошёл
Ответ от Производителя:
Добрый день. Благодарим за отзыв. Нам это очень важно. Носите в удовольствие
Татьяна
гродно
29.08.2024
модель большемерит, ткань хорошая

Ткань супер, размер очень большой, не хватает вытачек на груди, на спине пузырит, рукава длинные. Мне кажется что-то не то с лекалами, очень жалко было отправлять обратно
Ответ от Администрации:
Добрый день, Татьяна! Спасибо за отзыв! Нам, очень жаль, что жакет не подошёл по размеру. При следующем заказе Вы можете указать в комментарии к заказу, что необходимо сделать замеры изделия, либо уточнить детали по модели и мы узнаем эту информацию для Вас. Направили отзыв производителю, при получении проверим жакет . Чудесных Вам образов и приятных покупок!
Анна
Витебск
29.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Купила на распродаже за 112,32 руб. Размер стандартный, качество хорошее, цвет такой же как на фотографии
Татьяна
Малорита
29.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Красивое сочетание, верх подошёл по размеру, юбка в талии в притык( хотя там есть резинка) немного маломерит
Ответ от Производителя:
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за выбор нашего товара и высокую оценку его качества. Рады, что Вы остались довольны покупкой, замечание проверим и учтём. С уважением, команда бренда ANDINA CITY.
Наталья
Могилёв
29.08.2024
модель идёт размер в размер, ткань хорошая

Оригинальный дизайн и интересное исполнение. Рубашка качественная и размер в размер