Nashamoda.by отзывы покупателей, страница 704

Отзывов всего:
42301
Лилия
Краснодар
24.04.2015
Нет картинки
Замечательный костюм.Но - юбка маломерка.
Алла
Пермь
24.04.2015
Нет картинки
Очень довольна платьем! Качество отличное! Трикотаж юбки не мнется, рукав отделан плотным шелком. Сетка красивая и качественная. Платье соответствует меркам - село будто сшито на заказ. Один в один как в каталоге. Доставили за 10 дней! Спасибо огромное!
Вера
Балашиха
24.04.2015
Нет картинки
Красивая блузка, но модель не соответствует размеру. Необходимо брать на размер больше.
Валентина
Астана. Казахстан
24.04.2015
Нет картинки
очень понравилось. к телу приятно и цвет подошел и размер. спасибо
Татьяна
Минск
21.04.2015
Нет картинки
Мне платье понравилось. На фото оно смотрится зауженным к низу, на самом деле прямое. Решила оставить, может заужу немного.
Ольга
Ижевск
22.04.2015
Нет картинки
Очень понравился костюм 1051, к сожелению, уже нет моего размера 52
светлана
адыгейск
21.04.2015
Нет картинки
1418 оказался не такого цвета как на фото, хотя на сайте указано КАК НА ФОТО, вместо желтого оказался оранж немножко растроилась.
С ув. Светлана
Ольга
Тольятти
21.04.2015
Нет картинки
Честно говоря, разочарована покупкой. Маечка сшита из очень дешёвого трикотажа, цвета рисунка поблёкшие. Юбка оказалась сшитой из такого синтетического шифона, что и прикасаться не очень хочется. Если бы увидела в магазине, комплект не купила бы.
наталья
мичуринск
18.04.2015
Нет картинки
спасибо за хорошую работу, получила быстро и в заявленный срок, качество отличное заказывала 52 р. сомневалась , подошло как надо , не пришлось ничего ушивать и вообще сидит по фигуре отлично , но цвет платья светлее , чем на картинке, но это ничуть не портит , вашей работой довольна, спасибо менеджеру Айнаш , она терпеливо отвечала на все мои вопросы
Наталья
п.Каменоломни
14.04.2015
Нет картинки
Добрый день!Покупкой очень довольна.Костюм коричневого цвета (р-р 62)сел прекрасно по фигуре, ничего нигде убирать не надо.Ткань мягкая до тела.Мой Р-р 62, рост 170.Спасибо всем участвующим в создании изделия.Сайт с его скидками и внимательным участием менеджера, очень понравился.Буду делать заказы ещё.
Елена
Санкт-Петербург
12.04.2015
Нет картинки
Костюм отличный. Спасибо
Елена
Санкт-Петербург
12.04.2015
Нет картинки
Купила костюм с красным шифоном, брюки приехали серые.Костюм обалденный.Очень комфортный.
AллA
пятигорск
07.04.2015
платье класс!!!Качество супер ,приятное в телу.Спасибо.
Тамара
Лепель
07.04.2015
Нет картинки
Модель 638 понравилась. Красиво, стильно. Спасибо!
Светлана
Санкт-Петербург
03.04.2015
Нет картинки
Спасибо. Костюм красивый, качество отличное. Единственное неудобство - это разница в размере между верхом и низом- 8 см. У меня размер 103 см. верх и низ. Ушивать юбку получается накладно. Хотелось бы, если у Вас свое производство, формировать костюм, согласно параметрам - верх 52 размер, а низ 50 размер.
Защепина Ж.В.
Петропавловск
01.04.2015
Нет картинки
Платье понравилось. Но маломерит, хорошо что взяла большего размера.
Защепина Ж.В.
Петропавловск
01.04.2015
Нет картинки
Комплект хороший. Думала, что просто кофточка, оказалось пиджак на подкладе!!! Это даже лучше. Качество как всегда замечательное. Спасибо!
Защепина Ж.В.
Петропавловск
01.04.2015
Нет картинки
Костюм замечательный, качество супер!!!! Но с размером надо не промахнуться, т.к. пиджак совсем не тянется.
Ирина
Москва
01.04.2015
Нет картинки
Костюм очень элегантно и красиво смотрится, давно хотела в таком стиле что-то купить.Очень радуют скидки в вашем магазине, делайте их почаще. Спасибо!
Ирина
Москва
31.03.2015
Нет картинки
Костюмчик очень понравился, легкий, практически не ощущается на теле. Сидит великолепно, брала на свой р.52. Еще большое спасибо девочкам за оперативное и внимательное обслуживание.
Ирина
Москва
31.03.2015
Нет картинки
Комплект замечательный, для лета супер! Идет размер в размер. Недостаток - отсутствие в комплекте ремешка, и очень бы не помешало какое-то украшение красного цвета на блузе,можно даже съемный цветок в виде броши.
Алла
Санкт-Петербург
31.03.2015
Нет картинки
Модель замечательная. Цвет превосходный . Размер подошел идеально. Спасибо большое.
Ольга
Рязань
27.03.2015
Отзыв к Плащ Lea Lea 1010
Необыкновенное сочетание стиля, материала, фурнитуры, качества изготовления. Браво дизайнерам и мастерам-исполнителям!
Ольга
Минск
22.03.2015
Нет картинки
Взяла костюм со скидкой. Фирма-изготовитель любезно пошла навстречу и собрала комплект в 2 размерах: верх 50-го и низ 52-го. Все понравилось. Ткань приятная.Правда, непонятно, почему на сайте обозначен материал верха как ангора. На самом деле это вискоза, но приятной фактуры. Расцветка полностью соответствует фото.
Лариса
Минск
21.03.2015
Нет картинки
Спасибо магазину,быстрый выход на связь и отправка.Костюм понравился.Лучше брать на р-р больше.Туника из тонкой,но приятной синтетики.В облипку будет не красиво.На рост 164 туника длиннее,чем на фото,брюки в самый раз,ткань довольно плотная.Стройнит.
Удачи магазину!
зульфия
казань
19.03.2015
Нет картинки
модель очень понравилась торжественно и ничего лишнего.на параметры 110-93-107 подошел 52 размер.платье бежевое сзади тянется кружева не теряются на общем фоне.качество видно издалека.очень понравилось и мне и моему ребенку.спасибо всем.
Тамара
Минск
19.03.2015
Нет картинки
Осталась очень довольна оперативностью доставки и качеством ткани и отделкой платья. Отмечала в нем 60-летний юбилей, настроение было супер. Сделала новый заказ.
Менеджер магазина
Брест
12.03.2015
Нет картинки
Платье больше подходит для выхода в свет, для прогулок. На работу для офиса, как то вычурно.
Вера
Москва
05.03.2015
Нет картинки
Теллура-Л 1190 Модель выше всяких похвал.Сидит как влитое.Качество материала отменное. Большое спасибо.Буду смотреть почаще именно эту фирму.
Надежда
Дзержинск
04.03.2015
Нет картинки
Приятно удивила необычность модели, очень нежное,хорошо облегает фигуру.Правда заказ исполнен в другом цвете
Лариса
москва
03.03.2015
Нет картинки
замечательное платье сидит по фигурке размер в размер
Анастасия
Крупки
02.03.2015
Нет картинки
Костю очень интересный, мне понравился размер подходит на 44))) Спасибо)
Екатерина
Воркута
02.03.2015
Нет картинки
Мне понравилось платье .
Марина
Самара
28.02.2015
Нет картинки
Костюм отличный , ткань изумительная , на рост 172 см не хватает чуть длины брюк , но есть подворот 2 см -отверну. Смотрится очень хорошо , даже лучше ,чем на фото.Спасибо.
Марина
Самара
28.02.2015
Нет картинки
Костюм достойный , качество отличное . Не понравились подплечики, их я обязательно отпорю.Костюм стройнит и выглядет очень элегантно.Спасибо.
Ева
Израиль
28.02.2015
Нет картинки
Платье оригинальное.Покупкой очень довольна.Спасибо!
Ева
Израиль
28.02.2015
Нет картинки
Платье классное.Я очень довольна.Спасибо!
Ева
Израильe
28.02.2015
Нет картинки
Платье красивое,очень мне подходит.Спасибо!
Галина
Могилев
25.02.2015
Нет картинки
Брала красное с белым пиджаком.Платье понравилось, хорошо сидит. Но так ткань платья тонкая при электризации прилипает к ногам и есть необходимость в нижней юбке.Не разглядела на фото кремовый оттенок пиджака,поэтому сожалею, что не заказала красный
Жанна
Минск
25.02.2015
Нет картинки
Платье пришло очень быстро. Заказала 58 размер - село хорошо. Пошито качественно.
Ева Шемеш
Израиль
25.02.2015
Нет картинки
Купила платье и очень довольна.Красивое и качественное.Буду носить с большим удовольствием.Спасибо!
Светлана
Лельчицы
25.02.2015
Нет картинки
Заказала такую модель 42 р. В бежевом цвете модели в наличии не оказалось. Прислали образец в другом цвете,решилась,заказала и не пожалела-все просто отлично подошло. Единственное пожелание,чтобы при отсутствии модели того же цвета,что на сайте,присылался конкретный вариант, в котором может быть выполнена желаемая модель. А в остальном претензий нет,спасибо!
ольга
рубцовсе
23.02.2015
Нет картинки


Стильно и элегантно
Светлана
Алматы
22.02.2015
Нет картинки
Красивая модель. Всем рекомендую. Заказ оформляется быстро, доставка своевременная. Костюм сидит идеально, соответствие цвета модели, размер. Не пожалеете!
Светлана
Алматы
22.02.2015
Нет картинки
Делаю заказ не первый раз. Приятно радует цена, качество. Благодарю за оперативное обслуживание. Модель удобна для офисной работы.
Светлана
Алматы
22.02.2015
Нет картинки
Ткань приятная. Удачный фасон - скрывает недостатки, стройнит.
Светлана
Алматы
22.02.2015
Нет картинки
Костюм отличный, красивая модель, села идеально, ощущение комфорта не покидает. Не мнется, что очень важно в офисной работе. Сшито очень аккуратно. Рекомендую.
Людмила
г. Климовск, Россия
19.02.2015
Нет картинки
Жакет подошел по размеру, соответствует фото. Хорошее качество пошива.
Ольга
Сатпаев, Казахстан
19.02.2015
Нет картинки
Блузка идет размер в размер, ткань тянется. Село по фигуре идеально!
Ольга
Сатпаев, Казахстан
19.02.2015
Нет картинки
В жизни модель лучше чем на фото, очень понравилось качество пошива!
Ирина
Хотимск
19.02.2015
Нет картинки
Платье очень понравилось, правда, выглядит немного темнее, чем на фото. Качество модели устроило.
Светлана
Могилев
19.02.2015
Нет картинки
Платье очень красивое, женственное, прекрасно садится по фигуре. Видимо, очень хороший крой. Очень довольна. На мой 46 размер, брала 46 сел идеально. В темно синем цвете смотриться очень интерсно. Я довольна. Надену в ресторан на 8 марта - буду лучше всех ( даже не сомневаюсь). Магпзин работает оперативно. Заказал-позвонили- 3 дня- получите посылку
Ирина
Чечерск
17.02.2015
Нет картинки
Хороший костюм, "сидит" - идеально, но вот юбка на рост164 - ниже колена ( не так как на фото, рост модели наверное, выше 170), а все остальное просто - класс.
Светлана
Карагнда
16.02.2015
Нет картинки
В данной модели нет шлицы, нижнее расстегивание замка не предусмотрено. Идет полное ограничение движения.
Маргарита Михайловна
Жлобин Гомельской обл
13.02.2015
Нет картинки
платье для высоких женщин-мне нужно в бедрах ушить -модель очень стройнит
Бахыт
Казахстан Астана
13.02.2015
Нет картинки
Моя клиентка заказала этот плащ, очень понравился, цвет такой нежный, сель идеально! Вообщем класс!!
Наталья
Новополоцк
11.02.2015
Нет картинки
Делала заказ в декабре. Платье село хорошо, подошло по росту. Не впечатлило качество ткани и пошива. Воротник сшит очень небрежно.
марина
рязань
11.02.2015
Нет картинки
замечательное платье,размер подошел идеально,ткань красивая,не мнется.доставка быстрая.спасибо.
Бакрешова Л.В.
Белорецк
11.02.2015
Отзыв к Плащ JeRusi 1103
Нет картинки
Плащ вроде на модели смотрится неплохо, но мне не понравился как сидит. На мой рост 170 см оказался слишком коротковат, а уж воротник не знала как положить-и не стоит нормально, красиво, и не лежит...Пришлось делать возврат :((( Хотя к качеству пошива нет претензий.
Бакрешова Л.В.
г.Белорецк
11.02.2015
Нет картинки
Блуза ужасная! Синяя ткань довольно плотная и жёсткая, а основная мягкая.В результате, когда одеваешь это на себя, блуза стоит колом, к тому же очень колючие подплечики, даже не обшиты тканью...Из-за того что верх такой, блуза ёрзает туда-сюда, воротник из-за этого не лежит, не стоит...вообщем несуразная какая-то...к тому же полнит!!!